Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Живопись в вашем интерьере

нюсичка
Отправлено: Jun 3 2010, 02:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я представила это, красиво должно получиться. Но только нитки надо будет приклеивать? Иначе могут слезать потихоньку с гладких пялец и вся конструкция отпадёт.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 5 2010, 09:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 3 2010, 02:14 PM)
Я представила это, красиво должно получиться. Но только нитки надо будет приклеивать? Иначе могут слезать потихоньку с гладких пялец и вся конструкция отпадёт.

При обматывании через цент одновременно веревки или нити приклеиваются к основе (обручу). Или на задней поверхности (которая будет к стене висеть) фиксируются степлером.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jun 8 2010, 09:11 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



У меня только одна сейчас картина в квартире. Эту картину нарисовал не очень известный, но талантливый художник. На другие шедевры нет денег. В детской висят картинки из пазлов и "художества", нарисованные рукой ребенка.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 9 2010, 03:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Кстати, девочки, а разрешили бы вы своему чаду картину прямо на стене нарисовать?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 9 2010, 04:36 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 9 2010, 03:17 PM)
Кстати, девочки, а разрешили бы вы своему чаду картину прямо на стене нарисовать?

У себя в детской - да! Правда, не на обоях, а листы там висели, которые меняли периодично. Некоторые ее рисунки храню до сих пор. Все-таки квартира для нас, а не мы для неё! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jun 9 2010, 04:41 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Прочитал многие посты, конечно, картина в интерьере - это красиво, но, не каждая картина хорошо вписывается в любой интерьер. Кроме самой картины многое зависит от рамки, и от размера. Цены на живопись, самые разнообразные, есть много довольно приличных картин, которые не стоят больших денег, это, примерно, от 50 до 300$. Недавно слышал, например, что Пикассо можно купить за 150$.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Jun 11 2010, 05:50 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



Да, неплохо будет смотреться "Тарквиний и Лукреция" Рубенса (это почти 2x2 м без рамы) на пятнадцати квадратных метрах smile.gif

Как правило владельцам небольших квартир не до живописи, все силы и средства уходят на зарабатывание средства на жилище большей площади.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 12 2010, 11:50 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Но не значит жить в голых стенах! Постеры. плакаты спасают, рисунки детей, собственное настенное творчество. Красоты хочется всегда, а не ждать пока деньги на подлинник Ван Гога накопятся...smile.gif
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 19 2011, 10:49 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Вы какими-то категориями мыслите, или Ван Гог, или ничего, а вы видели его картины, Подсолнухи, например. Да - это совершенно обычная картина, в ней нет ничего выдающегося, а огромная цена - это просто дань моде. Я приятелю купил вполне приличную картину на день рождения, правда размером не 2 х 2 м, а гораздо меньше, но, это оригинальная вещь, которая есть только в одном экземпляре.
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Jane69
Отправлено: Jan 20 2011, 06:36 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 62
Регистрация:
14-January 11



Правильно. Лучше купить что-то свое, что будет только у вас. А насчет Ван Гога - так я тоже не вижу в его картинах ничего особенного. Я вообще ни импрессионистов, ни постимпрессионистов не люблю.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе